网上的万博app是真的吗
通知公告:

编号 信件主题 受理部门 办理情况 信件日期
5690 翻修旧房补偿款 政府办 已办理 2019-03-08
5679 请问平利的公交车为啥不能超载 交通局 已办理 2019-02-27
5673 关于脱贫的申请 政府办 已办理 2019-02-19
5670 投诉扶贫 政府办 已办理 2019-02-18
5667 关于贫困户住房问题 政府办 已办理 2019-02-14
5666 医疗报销 卫计局 已办理 2019-02-12
5665 紧急求助 上学 教体局 已办理 2019-02-12
5663 年年月月没水吃 水利局 已办理 2019-02-10
5660 平利政府希望你们能管管特困户 政府办 已办理 2019-02-08
我要写信
编号 信件主题 受理部门 办理情况 信件日期
5681 特岗教师受不公平待遇 教体局 已办理 2019-02-27
5678 建档立卡户易地搬迁政策咨询 政府办 已办理 2019-02-26
5641 请问2018年养老统筹啥时候交? 政府办 已办理 2019-01-16
5631 关于水晶郦城电费的问题 物价局 已办理 2019-01-06
5601 天然气涨价 物价局 已办理 2018-12-13
5585 大学生暑假到政府机关见习 政府办 已办理 2018-11-26
5582 见习 政府办 已办理 2018-11-24
5578 咨询 教体局 已办理 2018-11-19
5571 政策性文件 政府办 已办理 2018-11-15
我要写信
编号 信件主题 受理部门 办理情况 信件日期
5671 关于咨询大贵镇黄洋河专职河道管理员工… 政府办 已办理 2019-02-18
5668 关于叶金沟村的垃圾如何处理 政府办 已办理 2019-02-15
5664 关于公交站牌设置问题 交通局 已办理 2019-02-11
5652 栽了十年的路灯杆,只是个摆设 政府办 已办理 2019-01-31
5564 平利县需要停车场 住建局 已办理 2018-11-06
5551 质疑乙肝疫苗是否真的有效 卫计局 已办理 2018-10-22
5518 安全建设是关键,稍有大意就会造成生命… 政府办 已办理 2018-09-10
5458 见习助力发展县域经济 招商局 已办理 2018-07-30
5417 对县图书馆的反馈意见 政府办 已办理 2018-06-14
我要写信
  • 长安硒茶小镇
    长安硒茶小镇
  • 上廉户外:踏雪西岱顶
    上廉户外:踏雪西岱顶
  • 平利茶“步步高”
    平利茶“步步高”
  • 蜿蜒在乡村之间的公路
    蜿蜒在乡村之间的公路
  • 八仙瀑布群
    八仙瀑布群
  • 巴山之巅大草甸
    巴山之巅大草甸
  • 雨中桃花溪
    雨中桃花溪
  • 人在草木间
    人在草木间
  • 梦幻茶乡
    梦幻茶乡
  • 康庄大道
    康庄大道
  • 魅力大贵
    魅力大贵
  • 美丽乡村
    美丽乡村
  • 春-茶
    春-茶
  • 茶香怡人
    茶香怡人
  • 诗润茶香
    诗润茶香

网站导航